Суббота, 21.09.2024, 20:28
   
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Тестик
DAVINCHIДата: Понедельник, 07.09.2009, 06:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.php
Прикольная вещь советую всем пройти.
 
ManinwhiteДата: Понедельник, 07.09.2009, 08:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin кульная штука))

просто Нубомясо 80+))
ManinWhit
 
RuaneДата: Среда, 09.09.2009, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С падежами там проблемки, да и не очень оригинально

бу...
 
Дим@SSДата: Среда, 09.09.2009, 14:02 | Сообщение # 4
PRRINS
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
отличный тестик) ржал ппц)) я бы выложил результат, но я использовал ненормативную лексику там, так что воздержусь)

майор ги ДВ

ищу себя... нашедшего просьба вернуть...

 
KTyJIxyДата: Суббота, 12.09.2009, 10:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
я аш на пол с крела упал))))))) 10+

Hael Alexander! ZIK hael ZIK hael! Es lebe Alexander!
P.S. Große Männer machen sich nicht geschlagen, oder wenn!!!
 
hiderДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коллайдре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 00 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиски =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла бла бла". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавнородый хуеплет" И заставляет меня чинить его ?. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а пес гомопес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный все то что не бывает других цветов забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернета . Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне многочисленные травмы . Помни что я верю в тебя Дрозд опилчатый !

ЭТО ОН ВЫДАЛ ПРО МЕНЯ


не мастер Ги Дв
 
Дим@SSДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:25 | Сообщение # 7
PRRINS
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hider)
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коллайдре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 00 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в сиски =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла бла бла". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавнородый хуеплет" И заставляет меня чинить его ?. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а пес гомопес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный все то что не бывает других цветов забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой интернета . Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне многочисленные травмы . Помни что я верю в тебя Дрозд опилчатый ! ЭТО ОН ВЫДАЛ ПРО МЕНЯ

если б я выложил то что про меня... в общем там детям до 18 лет запрещено читать))


майор ги ДВ

ищу себя... нашедшего просьба вернуть...

 
PhantomДата: Вторник, 22.09.2009, 03:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу у меня также было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
MолотДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
баян) Ыы

 
InkOMaxДата: Вторник, 29.09.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хренорезка и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хай чувак". Мой папа работает вулканизаторщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бяка" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а фриц ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне хренорезка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хренорезку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя предатель !
 
hiderДата: Вторник, 29.09.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
ааа макс с плогиатил мои фразы : мед и пойми как мне нормально

не мастер Ги Дв
 
Milki-VaiДата: Пятница, 23.10.2009, 08:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне _ лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бардак". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бАРДАК!!!" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки ) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а конченый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не конченый, то ты поймёшь как мне ***. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне ***. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в кишки. Помни что я верю в тебя Конченый !

surprised

 
ШурибасДата: Суббота, 31.10.2009, 12:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
с дивана упал!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танчег. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоиммитатор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ой,ёпта!". Мой папа работает танком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йпт омг " И заставляет меня чинить его мосг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пв с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танчег, а Спэнк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший тип, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне фаллоиммитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 5кк. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом костного мозга,пяти рёбер и голенно стопный сустав поломаетсо 0о. Помни что я верю в тебя пиздабляцкое мудаёбище !


Зооморфное табуретко с тегом PainteR болеющее приступами флудерастии


 
EphemeraДата: Суббота, 31.10.2009, 13:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
xD

NIMMA я...вредный злой дипломат)
 
InkOMaxДата: Суббота, 31.10.2009, 15:00 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 10
Статус: Offline
оО Шурибас))). ЗДАРОВА ДРУГ! Кайл ептеть, эт я мастер Кенни)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz